тривиальные идеи для кв.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тривиальные идеи для кв. » Для тех, кто просто зашел. » Доброго времени суток.


Доброго времени суток.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Вас, дамы и господа. Этот форум посвящен созданию ролевой игры по мотивам кв. Пока не встретил достойного форума, поэтому решил создать свой. Расскажу Вам немного о себе, о своей задумке и о том, наверное, почему создаю ролевую на столь постоянную тематику.
Я считаю себя старичком этих ролевых, потому что играл еще на самой первой из них. Она была для меня первым домом. Знаете, там было все, что нужно человеку, для того, чтобы остаться. Дружеская обстановка, приятное общение без всяких "хддд" и прочего стеба, которые сейчас присутствуют на каждой ролевой и без которых похоже люди уже не могут. Свой возраст, имя и связи я не буду упоминать, так как не считаю это нужным. Можете звать меня просто Лушер, Шер и т.п.
Пришло время и поговорить о своей задумке. Да, как бы не звучали банальны мои слова, но хочется создать авторский мир. Пусть были такие идеи, не спорю, но тем не менее опять же хочу сказать, что не нашел ни одной доработанной до конца. Все куда-то торопятся с созданием. Проходит лишь пара гнусных дней и Вы уже бежите создавать свой форум, на еще даже не законченных идеях. А потом вытягиваете форум, но ничего не выходит и, поджимая хвост, уползаете в глубь других ролевых. Вот почему появилось неуважение к ролевым этой тематики. Я хочу немного подправить это положение, по-крайней мере постараюсь это сделать.
Причины создания ролевой.
1) Появилось лишнее время, которое хочу потратить с пользой для общества и себя.
2) Надоело присутствие непрофессональных ролевых
3) Люди перестали свободно общаться, так как к ним цепляется назойливый пафос и все новички даже боятся заходить на ролевые с профессиональным дизайном и уже не новичками на ролевых, потому что их пинают везде и всегда.
4) Хочу помочь тем, кто не может влиться в выше упомянутые коллективы.
Думаю достаточно и четырех показателей на первое время. Есть еще несколько, но озвучивать я их пока не собираюсь.
На данный момент приму любых игроков с любым уровнем. Если что, помогу подняться выше по постам и написанию анкет, можете на меня положиться.
Если вдруг возникнут вопросы по ролевой или лично ко мне, обращайтесь.

0

2

у меня появились небольшие доработки/задумки или даже некоторые новые идеи на кв.
- можно создать параллельный мир с духами, чтобы например после смерти персонаж обретал дявольский/ангельский облик в любом виде и продолжал играть на своих территориях.
- можно сделать мистический лес, но мистика не в магии. а в животных которые там обитают. например помесь кота, рыбы и белки-летяги  o.O
- разделение на ветви и типы котов, верующих/неверущих в богов. *
пока все.
___________________________________
* Помечена идея, которая меня вводит в раздумье.

0

3

мм ясно. форум так пока и не попал на главную страницу spybb.
если Вы случайно задете сюда, пишите, позже обязательно зайду и посмотрю.

0


Вы здесь » тривиальные идеи для кв. » Для тех, кто просто зашел. » Доброго времени суток.